10-12-2019, 14:50:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пончик - солнечная птичка  (Прочитано 47822 раз)
Савенок
Ветеран

люблю тебя! =(

« Ответ #15 : 06-06-2010, 12:56:16 »

Эх...не пошутила...я всех хочу, но уже понимаю головой, что пора остановится! как бы не хотелось, ПОКА покупать никого не буду!

А фоточки конечно, класс! Но...у меня такого добра уже навалом  Смеющийся Паук такой у меня уже был, а ящуров сейчас 6 штук! мне достаточно!!! со змеями общаюсь каждый месяц, поэтому от покупки я могу удержаться  Непонимающий

А на счет второго варанчика - это не совсем варанчик - это плащеносная ящерица из рода агам (немного другой вид)  Подмигивающий

И кстати откуда они? как зовут людей, кто привез эту выставку? может я и знаю кого  :Улыбка

Кеша продолжает жить в моем сердце!
АЛЕНА
Модератор
*

ПТИЦЫ - это крылья. Крылья - это НЕБО!

Email
« Ответ #16 : 06-06-2010, 15:15:38 »

Савёнок!  Я в "ползучих" совсем плохо разбираюсь, конечно, черепаху от змеи и паука отличить могу  Подмигивающий, а дальше... Дяденька мне сказал - варанчик, а мне и достаточно, вот подержать - это класс. Там на табличке много про него было написано, но я не запомнила  В замешательстве! Этот зоопарк тоже из Костромы, те же самые люди и организаторы, которые привозили птиц. "Мой гид" так и остался на выставке, работать будет все лето, после 8-го июня животные опять обновятся, я не все фотки выставила, а то меня скоро с сайта попрут  Злой! Там были еще игрунки (мармазетки), другие обезьянки, дикобраз, удавы и альбинос удав, каймановая черепаха и змея такая сильная, названия не помню, редкая, ядовитая, но для людей, как сказали, не очень, тело треугольное у нее было, большая черепаха, не помню названия - детей катала на спине, сухопутные черепахи, игуаны и многое другое. На выставке с прошлого раза остались из попугаев Жаконя-девочка и какадушка малый, мне птички все равно интереснее, но удовольствие я получила огромное.

Попробуй, сходу угадай, что понимает попугай!
Чтобы достичь его любви - нужны, Брат, годы, а не дни!
АЛЕНА
Модератор
*

Email
« Ответ #17 : 06-06-2010, 15:28:48 »

А сотрудник зоопарка, который мне все показывает и рассказывает, на фотке промелькнул, посмотри выше, его Владимир зовут и сам он тоже из Костромы. Мы с ним познакомились на выставке попугаев, он теперь бесплатно меня и моих детей в зоопарк пускает, ну, конечно, я в долгу не осталась, опилки им в зоопарк доставала, с нужными людьми в нашем городе свела и билеты напечатать, и опилок еще достать  Улыбка. А самого главного "их хозяина" я не знаю, не спрашивала.
У меня жила долгое время среднеазиатская сухопутная черепаха Зина, потом ее не стало и я больше никого не заводила из этой собратии, а может и зря  В замешательстве. Савенок! Змея у меня на шее - белая с черным узором - так мне понравилась класс, напиши как ее зовут! На фото есть она!
Еще много грустного можно услышать там. У них есть забавная обезьянка - зеленая, вьетнамская (это я запомнила). Ее не выпускают, но она на маленького ребенка похожа, все движения человеческие, так вот ей два года исполнилось и потом у нее, как сказали, характер поменялся - стала агрессивнее, так в зоопарк ее забрали прямо из ветлечебницы, куда ее  прошлые хозяева привезли УСЫПЛЯТЬ  Злой.

Савенок
Ветеран

люблю тебя! =(

« Ответ #18 : 06-06-2010, 18:45:55 »

Если я правильно углядела - то это из королевских змей. :Улыбка Только вот латинское название не помню, их очень много разных... Раньше, когда занималась их разведением, всех помнила, а сейчас уже подзабыла  Непонимающий

Кеша продолжает жить в моем сердце!
Яша-птичка
Постоялец
**

Email
« Ответ #19 : 06-06-2010, 20:34:06 »

АЛЕНА, Какая вы смелая то а....  я никогда бы тех змеек с "крокодилом " в руки не взяла Смеющийся Смеющийся Смеющийся
АЛЕНА
Модератор
*

Email
« Ответ #20 : 07-06-2010, 02:19:12 »

Савёнок! Так и буду всем говорить, что на фото две королевы - змеиная и рода людского  Смеющийся!!!

АЛЕНА
Модератор
*

Email
« Ответ #21 : 07-06-2010, 02:23:43 »

Яша-птичка! Я бы даже завела теперь и змейку, только мой муж тогда в обморок упадет и меня из дома "попрет" со змейками (шутка), он их с детства не может терпеть, попугайчиков любит! Но на ощупь змеи даже приятными оказались, а в детстве я ужей и ящериц в спортивном лагере ловила, потом конечно отпускала  Улыбка

АЛЕНА
Модератор
*

Email
« Ответ #22 : 07-06-2010, 19:07:11 »

Приветики Всем, сегодня зажигают Пончик и Янечка!

Очень много интересного на столе у Сабины. Пончику пора размяться! Нападение на стол будем с Янечкой осуществлять!!!

"Так, для начала музычку врубим погромче, чтобы хозяйка шума не слышала!"

АЛЕНА
Модератор
*

Email
« Ответ #23 : 07-06-2010, 19:10:53 »

Началось в "колхозе утро!"

Завтра придется купить три новых ручки и пять карандашей для Сабины!

АЛЕНА
Модератор
*

Email
« Ответ #24 : 07-06-2010, 19:17:42 »

"Может приклеить чего-нибудь куда-нибудь???"

"Яша - вождь бледнолицых - победитель ручек!"

АЛЕНА
Модератор
*

Email
« Ответ #25 : 07-06-2010, 19:26:55 »

" А я что? Я ничего! Это все он! Пончик!" - невинный взгляд на все происходящее  Улыбка

"А я совсем ничего не натворил, я так, погулять вышел, я все со стороны наблюдал. Это все Яшкины делишки!"

АЛЕНА
Модератор
*

Email
« Ответ #26 : 07-06-2010, 19:45:47 »

"Вот молодежь пошла! Так всегда - первый начал, а отвечать мне - Янечке. Сейчас еще и невинную рожицу состроит этот зачинщик Пончик! Ну, что я говорил - сама невинность - Пончик! Отвернулся! В глаза не смотрит, одному теперь перед хозяйкой отвечать мне Янечке!!!  Обеспокоенный"

jenya1306
Ветеран

« Ответ #27 : 10-06-2010, 18:52:23 »

ох !!!!!!! какая красота-то!!!!!!!!! Прям сил нет, хочу,хочу-хочу..................

какая вы все-таки умница, столько птиц и все присмотрены!!!!завидую белой завистью!!!!!!

фоточки обалденные!!!

Я и Яська вместе со 2 марта 2010 года и Оскар с нами с 10 октября 2010 года =)
АЛЕНА
Модератор
*

Email
« Ответ #28 : 10-06-2010, 19:21:51 »

jenya1306! Спасибо, всем птахам передам, я их очень люблю и мои дети тоже. Они приносят в наш дом массу положительных эмоций  Улыбка

танюха
Пользователь

563015904
Email
« Ответ #29 : 10-06-2010, 21:18:33 »

Пончик - чудо просто!
Солнышко маленькое. Крутой

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  

Перейти в: