16-12-2019, 01:19:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Знакомьтесь, Ксюша-юбочка из плюша  (Прочитано 35087 раз)
Lily
Пользователь

Границ любви не существует.. Лю вас ^_^

Email
« Ответ #15 : 01-09-2009, 22:20:58 »

Мне очень понравилась эта фотка  Улыбка Очаровашка  Подмигивающий

Савенок
Ветеран

люблю тебя! =(

« Ответ #16 : 01-09-2009, 22:56:23 »

И мне тоже эта фота понравилась... Прелесть! Целующий Целующий

Кеша продолжает жить в моем сердце!
vualia
Ветеран

Vilnius

« Ответ #17 : 02-09-2009, 00:06:40 »

Супер птичка Смеющийся
Только луком не кормите, а то может плохо кончиться. Да и др. пряности не предлагайте.  Подмигивающий

Пташка
Постоялец
**

Email
« Ответ #18 : 02-09-2009, 00:54:38 »

Супер птичка Смеющийся
Только луком не кормите, а то может плохо кончиться. Да и др. пряности не предлагайте.  Подмигивающий
Где Вы увидели лук Шокирован Кормлю только смесью, птичьими лакомствами, фруктами, овощами, кашами, зеленью салата, стрелками и листиками одуванчика, подорожником, травкой "петушки, курочки" в виде осоки, может быть это на нее Вы подумали лук?? Нет, нет, нет! Да и пряностей никаких вовсе! Ничего подобного, не переживайте Подмигивающий
А на этом фото мы сидим на палочке, вот научились только сегодня прыгать на нее и я катаю Ксюшку, ей нравится Веселый Сначала правда она с ней (с палочкой Смеющийся) задирается, кусает, бурчит, стрекочет, но потом седлает и поехааали.. Веселый Веселый Веселый

Если не хочешь чтобы слова расходились с делом, молчи и ничего не делай...
Зайчик
Старожил

Email
« Ответ #19 : 04-09-2009, 15:37:03 »

Очень красивая у вас девчушка, такая милая  Целующий
Пташка
Постоялец
**

Email
« Ответ #20 : 05-09-2009, 00:08:42 »

Очень красивая у вас девчушка, такая милая  Целующий
Да если б она была милой :Улыбкатакая злючка, бурчалка, кричалка, кусачка и недотрога Злой Вот как воспитывают чтобы ласковые, нежные девочки были, или это все же от самой птицы зависит В замешательстве Вроде еще маленькая, 3 мес 12 сентября будет, целыми днями с ней, разговариваю ласково, не пристаю особо, все в меру, а такая вредина Показывает язык

Зайчик
Старожил

Email
« Ответ #21 : 05-09-2009, 18:46:44 »

Значит умело притворяется милой!  Шокирован Не знаю мою козу тоже особо милой не назовешь, но ласковой она бывает, а иногда хоть не подходи, кусается больно, вот фототься совсем не любит, я когда ее фотою, она фотик видит в руках, налетает на меня и кусает с остервенением!
Пташка
Постоялец
**

Email
« Ответ #22 : 05-09-2009, 19:15:43 »

Вот что-что, а фоткаться это мы первым делом! позирует даже  Веселый такая выпендрёжница, фотомоделька прям Обеспокоенный Еще последнее время собаку начала донимать, кусает ее за лапы, от нее не отходит, рядышком садится и сидит часами, наверное скучно ей, вот в подруги набивается, да только собаке она что то не по душе, пытается избегать Ксюшку. Я ругаюсь, говорю не обижать мне ребенка Злой вот приходится терпеть через силу Непонимающий надеюсь подружатся со временем Улыбка

alenochka
Старожил

Рома

Email
« Ответ #23 : 05-09-2009, 20:26:48 »

Красивые фотки! На фотографии с собачкой, так смотрять забавно Веселый, "слон и моська". Красоточка просто! Надеюсь они у Вас подружаться!  Подмигивающий
Clea Clear
Постоялец
**

« Ответ #24 : 05-09-2009, 23:49:35 »

У меня от фотки с собакой чуть слеза от умиления не покатилась! Здорово!!! Смеющийся У меня давно была попугаиха. Так та тоже имела очень вредный характер. Особенно любила делать что-нибудь назло. Но от этого была очень интересной! Стоит только на нее прикрикнуть за что-то, так она с еще большим задором продолжала свое дело!
Пташка
Постоялец
**

Email
« Ответ #25 : 06-09-2009, 13:17:56 »

Clea Clear, вот и у меня такая врединка Показывает язык но умненькая, интересная, с самого начала, она у меня только месяц, начала по полу бегать, за собакой гоняться, и главное понимает как, только скажу ей, ксюша, где собачка, так она сразу -прыг на пол и к ней, говорю поругайся, плохая собачка, каак начнет бурчать на нее, лапками топать Веселый Сует свой носик повсюду, на ноутбук ко мне прилетает, смотрим фотки, любопытная такая, особенно нравится когда мелькает что нибудь на экране, а уж если ролики про попугаев включаю, так она вообще весь монитор изтыркает, реагирует бурно Смеющийся, вокруг бегает, заглядывает, с птичками там беседу тааак громко поддерживает Веселый В руки пока не дается, бесится, вот только можем повлевать зернышек, посидеть, покусать чуть пальчики, колечки, браслет, ну девка настоящая, побрекушечница Рот на замке На палочку садимся иногда, катаемся Веселый  Летает над головой низко-низко, но пока трусишка еще... Ксюшка у меня только месяц, вот медленно, постепенно пытаемся налаживать контакт

Зайчик
Старожил

Email
« Ответ #26 : 06-09-2009, 13:38:30 »

Моя тоже любит собаку по донимать, лапы ему ковыряет и нос щиплет,  еще любит у него в хвосте копаться, а у меня собака нервная, он щекотки боится!  Веселый
Пташка
Постоялец
**

Email
« Ответ #27 : 06-09-2009, 14:30:37 »

Зайчик, моя не нервная собака, но противная, не любит когда Ксюшка ее щиплет, прикасается, в тюпку заглядывает или просто рядом ходит, еле выносит, но знает что по шее получит за ребенка и терпит изо всех сил, или когда уже совсем не в моготу начинает бегать, искать убежище, с таким обиженным и замученным видом, вы бы видели это зрелище Веселый

Clea Clear
Постоялец
**

« Ответ #28 : 06-09-2009, 23:19:03 »

Смеющийся Смеющийся СмеющийсяПташка! Да и Вы,Зайчик, тоже! Ну, уморили! Жаль, что я не могу видеть это зрелище с собакой! Делашки они у Вас, а Ксюшка еще такая соплюшка и уже зажигает! Далеко пойдет!!! Смеющийся
Пташка
Постоялец
**

Email
« Ответ #29 : 07-09-2009, 18:11:11 »

Clea Clear, спасибо Подмигивающий надеемся и стараемся Крутой Веселый

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: