16-12-2019, 01:27:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Знакомьтесь, Ксюша-юбочка из плюша  (Прочитано 35089 раз)
Пташка
Постоялец
**

Email
« Ответ #75 : 17-09-2009, 20:02:12 »

А как ей летается без руля, то? :Улыбка
 Веселый Такая миленькая Веселый
Я переживала, поначалу даже боялась выпускать ее, думала расшибется еще, думала не сможет теперь так виртуозно пилотировать, ан нет, летает как ястреб со скоростью света;D правда чуть заносит на поворотах Смеющийся И бегает тоже не плохо, выхожу из кухни, смотрю, а эта раскривушка топчется, коготки за палас цепляются, из комнаты уже в зал пришла и к кухне подбирается Смеющийся А на кухне у нас квартирант поселился, попик Петрушка, соседи уехали на отдых, вот отдали на месяц присмотреть УлыбкаЧуть позже расскажу и покажу его. Подмигивающий
Clea Clear , передайте маме, что все нормульно, я сама все еще смеюсь над ней, такой чудик, колобок и два крыла Веселый Собаку она уже конкретно достала, пытается щипать и донимать ее, а та ее уже не выносит, как только видит приближение, сразу удочки сматывает Веселый

Если не хочешь чтобы слова расходились с делом, молчи и ничего не делай...
Clea Clear
Постоялец
**

« Ответ #76 : 20-09-2009, 00:31:18 »

Ну, хорошо, что только на поворотах заносит! Смеющийся А нее в голове наверное - "и чего это я летаю, а все ходят?". Еще, глядя на старшую и "много обожаемую" подругу Люську "пешочницей" (от слова "пешком") станет!!! Смеющийся
Зайчик
Старожил

Email
« Ответ #77 : 20-09-2009, 10:31:56 »

ВЫ БЫ НЕ ПОДПУСКАЛИ ЕЕ К СОБАКЕ, А ТО СОБАКА ОДНАЖДЫ НЕ ВЫТЕРПИТ! У МОИХ ЗНАКОМЫХ СОБАКА ПЯТЬ ЛЕТ ТЕРПЕЛА, НО ОДНАЖДЫ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПЛАЧЕВНО, И ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ НЕ УСПЕЛИ ХОЗЯЕВА КАК СОБАКА, ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ ХВАТАНУЛА ПОПУГАЯ, ОНИ ЖЕ ХРУПКИЕ СУЩЕСТВА, ЕМУ ЭТОГО ХВАТИЛО!  Плачущий
Пташка
Постоялец
**

Email
« Ответ #78 : 20-09-2009, 19:17:10 »

Clea Clear, не Люська Злойа Лёлька Показывает язык
Зайчик , ну поводков для попугаев еще не придумали В замешательстве а запереть ее в клетке я не могу Грустный

Настюшка
Ветеран

Email
« Ответ #79 : 20-09-2009, 20:54:01 »

Ваша девочка просто прелесть!!! Целующий
А фотографии какие замечательные Подмигивающий Возникает ощущение что вы ходите с фотопаратом за птичкой и просите её встать в интересную позу Веселый

Пташка
Постоялец
**

Email
« Ответ #80 : 21-09-2009, 10:19:55 »

Настюшка, фотографировать очень люблю, да и Ксюшке позировать очень нравится, она даже замирает перед щелчком затвора Веселый
Вот наша последняя фотосессия Подмигивающий
Ку-ку

Шокирован щастье привалило

очень любим палочки домашнего приготовления

вот как мы уже научились Показывает язык

а это наш уголок, такие красивые портреты нам папа делает Обеспокоенный (не обращайте внимание на интерьер, квартира съемная, всё лепила из того что было)

vualia
Ветеран

Vilnius

« Ответ #81 : 21-09-2009, 14:11:52 »

На последнем фото так интересно выглядит: птичка больше, чем клетка Веселый
И вообще- Ксюша сейчас самая смешная птичка на форуме!!!

alenochka
Старожил

Рома

Email
« Ответ #82 : 21-09-2009, 18:19:20 »

Какой замечательный уголок и портреты красивые! Молодец Ваш папа! Ксюша и без хвоста красавица!  Улыбка
Пташка
Постоялец
**

Email
« Ответ #83 : 21-09-2009, 19:43:23 »

спасибо за комплименты Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий

Пташка
Постоялец
**

Email
« Ответ #84 : 21-09-2009, 21:20:40 »

Вот моя очередная поделка, все для благ и игр ребенка Веселый Веселый Веселый

alenochka
Старожил

Рома

Email
« Ответ #85 : 21-09-2009, 21:33:26 »

Пташка, молодец! Отлично придумали! Хорошая лесенка. Вы прям мастерица! Ничего Ксюша  скоро привыкнет! Попробует на зубок, тронет лапкой и вперед! Так забавно, на фотке где Ксюша на плакате,  лесенка кажется такой маленькой!  Веселый
vualia
Ветеран

Vilnius

« Ответ #86 : 21-09-2009, 21:54:59 »

A "ребенка" сидит без хвоста в колечке и в ус не дует Крутой
Все хихикаю, смотря на нее Веселый

Пташка
Постоялец
**

Email
« Ответ #87 : 21-09-2009, 21:55:27 »

alenochka, спасибо. Ветки и сами отрезки я быстро напилила, а собрала еще быстрее. Подмигивающий Самая сложность заключалась в том, чтобы просверлить отверстия в отрезках, т.к. дрели у нас нет, пришлось просить мужа, чтобы на работе просверлил, так вот несколько дней клянчила, очень сложную задачу поставила перед ним Смеющийся

Пташка
Постоялец
**

Email
« Ответ #88 : 21-09-2009, 21:59:57 »

vualia, это когда ей что нибудь не нравится она сядет, напыжится и бурчит себе под нос как бабка старая Смеющийся вот и это наверное тот случай, пока я бегала вокруг нее с лестницей, а потом с фотоаппаратом Веселый. Кстати, у ребенка хвост начал наклевываться Показывает язык, сегодня рассмотрела снизу, пенечки пока, если получится сфоткаю Рот на замке

Clea Clear
Постоялец
**

« Ответ #89 : 21-09-2009, 23:05:08 »

Очень интересные кадры! Мне лесенка понравилась, а Ксюшкин уголок особенно!  Улыбка Улыбка Улыбка Моему Жоржу лучше это не видеть - к сожалению, ему пока такое не грозит.
P.S. Насчет "Люськи" Смеющийся... Вот клинит иногда! Сама прочитала или запомнила неправильно, но что характерно - не первую неделю хожу и думаю, зачем собаку "Люськой" назвали (все ж вечно какие-то благородные клички большим собакам дают)? Пришла к выводу, что Вы люди с юмором, ну и молодцы!!! Оказалось, она Лёлька, что очень мило и так по-женски!!! Прошу прощения!!!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: