05-06-2020, 16:38:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Редактирование своих сообщений  (Прочитано 10852 раз)
КешинДруг
Постоялец
**

« Ответ #15 : 02-06-2010, 14:57:18 »

Полностью согласен с необходимостью редактировать форум. Иначе он превратится в "форум восхищённых девушек" (без обид) или в "клуб полемизирующих ветренников" (для равновесия Подмигивающий). Но редактировать сообщение, после чего оно меняет смысл и логику, на мой взгляд, не корректно. Уж лучше сразу - гильятина. )))
mariko
Ветеран

« Ответ #16 : 02-06-2010, 15:10:41 »

КешинДруг, да ладно, девчонка ошиблась в цифре, вместо 2,5 написала 3, 5 (ложки корма). Потом исправила. Вследствие чего Ваше замечание по этому поводу (что 3,5 многовато будет) потеряло всякий смысл. Вот и удалила до кучи. Никакого криминала тут не вижу!  В замешательстве И, кстати, сообщение после правки сохранило изначальный смысл. (Я в курсе, потому что все Ваши сообщения читаю с огромным интересом).

По-моему, чуток подредактировать одно сообщение (в данном случае Ваше) и на этом прекратить дискуссию гораздо проще, чем объяснять всем, кто будет удивляться еще, что это была ОПИСКА! Не согласны?

танюха
Пользователь

563015904
Email
« Ответ #17 : 02-06-2010, 15:24:42 »

mariko, спасибо, хоть кто-то меня защищает

оно меняет смысл и логику
Оно поменяло смысл и логику? Не заметно.
что это была ОПИСКА
Это не описка, а на самом деле так. Я проверяла специально для Вас, КешинДруг. И мои столько съедают.
Раз уж вы посчитали, что это удивительно, я исправила цифру, чтобы никто больше не возмущался.

По этому, кстати, я и решила пока уйти из модераторов до "хороших времён"...Если вы считаете, что модераторы не имеют права редактировать Ваши сообщения, то увы, я Вам ничем помочь не могу...

Привожу цитату Корпсы
Я иногда не только редактирую (ошибки итп), но и полностью удаляю сообщения.

Ничего оскорбительно я Вам не делала...

admin
Администратор
*

Email
« Ответ #18 : 02-06-2010, 19:22:58 »

танюха, никаких "уйти"! Не отпускаем!

КешинДруг
Постоялец
**

« Ответ #19 : 02-06-2010, 23:01:40 »

)))) Девочки, не ссорьтесь! ))))
Всё нормально.  Это я зануда. Никуда уходить не надо!!! )))
Лучшие времена??? Скажите мне когда они настанут - будет повод напиться и снова полюбить весь мир вместе с его попугаями, которые орут с четырёх утра как дикие вепри, радуясь солнцу. Это они во всём виноваты. Согласитесь в логичности цепочки: недосып-плохое настроение-нервное напряжение-неосознанное стремление поворчать и возмутиться.... Каюсь. Виноват.
Для заключения "мировой" буду рад если что нить ещё "подредактируете" из моего сегодняшнего "вечернего опуса" (благо ошибок у меня полно.... виной - церковно-приходская школа, что располагалась "за углом на лавочке").  Вот какой я хороший! Нравлюсь? )))))
Все модераторы и администраторы - трудяги и альтруисты. Уважаю, преклоняюсь...  Обещаю задушить своё эго при первом удобном случае (возможно к 12 июня получится).
Спасибо за внимание к моим редким высказываниям "по темам форума".
За сим откланиваюсь и, застыв в глубоком реверансе на семь секунд, отправляюсь спать. (Через 5 часов начнётся утренний концерт моих попугаев -  боюсь проспать). )))))))
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: