19-11-2019, 19:04:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Другие птицы наших форумчан.  (Прочитано 7351 раз)
Корпса
Глобальный модератор
*

« : 01-06-2010, 14:01:09 »

Появилось предложение создать отдельный раздел, посвященный другим птицам.
Какие будут мысли и мнения?

Пожалуйста, соблюдайте Правила форума!
Grulechka
Ветеран

Корелла Персик, той-ка Гапуся и черепаха Арахис

« Ответ #1 : 01-06-2010, 14:05:21 »

Тема нужная и своевременная  Крутой Предлагаю на обсуждение две кандидатуры модератором этого нового раздела - Алёна и Савёнок  Подмигивающий

Корпса
Глобальный модератор
*

« Ответ #2 : 01-06-2010, 14:09:38 »

Да, и над названием надо тоже подумать.
Это я так, навскидку, первое попавшееся ляпнула... Улыбка

Пожалуйста, соблюдайте Правила форума!
Olga
Ветеран

« Ответ #3 : 01-06-2010, 14:23:35 »

Тема нужная и своевременная  Крутой Предлагаю на обсуждение две кандидатуры модератором этого нового раздела - Алёна и Савёнок  Подмигивающий
Поддерживаю))))

Маняша
Гость
« Ответ #4 : 01-06-2010, 15:48:28 »

А я немножко против. Вот сами посудите - сейчас птицы. Потом переберёмся на хомяков. Затем на кошек и собак. После и вовсе и на декоративных свинок! Тематика форума просто уйдёт....
Их можно показывать по желанию в своих темах. Да и потом - у нас есть "Соседи наших ВОЛНУШЕЧЕК" (именно волнушек, а не птиц).
Не думайте, что это из зависти - я просто своё мнение высказала)
 Не судите строго Улыбка
Савенок
Ветеран

люблю тебя! =(

« Ответ #5 : 01-06-2010, 17:58:47 »

Появилось предложение создать отдельный раздел, посвященный другим птицам.
Какие будут мысли и мнения?

Полностью поддерживаю!  Смеющийся
Любая уважаемая себя фирма, рано или поздно расширяется, вот и нашему форуму пора  Подмигивающий

Маняша, тебя ни кто строго судить не будет, твое мнение - это твое мнение  Подмигивающий Но мы не собираемся перебираться на кошек и собак. Мы говорим про попугайчиков и других птичек. Не думаю, что основная тематика форума уйдет!

А форум только интересне станет  Улыбка

Кеша продолжает жить в моем сердце!
Grulechka
Ветеран

Корелла Персик, той-ка Гапуся и черепаха Арахис

« Ответ #6 : 01-06-2010, 22:56:06 »

Мы уже добились некоторых результатов и стали интересны любителям волнистиков. Но не нужно останавливаться на достигнутом. Наш форум должен расти и развиваться. Постепенно и мы будем открывать всё новые и новые разделы, вовлекая в наши ряды новых любителей птиц. Мы рады приветствовать на нашем форуме всех любителей птиц. И больших благородных попугаев, и очаровательных средних, и наших милых и любимых волнушек!  Целующий Целующий Целующий Можно даже создать раздел, наряду с "соседями", для тех, кто подобрал дикую птичку и помог ей выжить. Вот тогда мы будем интересны не только для самих себя...  Крутой Крутой

Маняша
Гость
« Ответ #7 : 02-06-2010, 09:44:19 »

А вот про диких птичек мне нравится.....))))) я просто прошлым летом голубя спасла от кошки........ :Улыбка И он даже полетел после травмы! Улыбка Да и вообще много таких историй.......... Подмигивающий
Ну как хотите Веселый Я других тоже люблю, но волнистых больше всего Показывает язык Смеющийся
admin
Администратор
*

Email
« Ответ #8 : 02-06-2010, 19:31:48 »

Если у наших форумчан есть и другие птицы, я считаю, надо их тоже "поселить" на форуме. Тем более, их число растет, и владельцам есть что обсудить! Возможно, эта информация и для хозяев волнистиков будет полезна, у попугаев разных видов много общего.

Уже созданы разделы: Ожереловые, Неразлучники, Кореллы (если нужны еще какие-то, пишите).

Нужны модераторы в эти разделы! Жду предложений!

АЛЕНА
Модератор
*

ПТИЦЫ - это крылья. Крылья - это НЕБО!

Email
« Ответ #9 : 03-06-2010, 03:00:00 »

Как здорово, что все мы сегодня собрались (примерно так у Окуджавы)! Я очень рада! Полностью поддерживаю идею!!! Попугаи любого вида - очень интересные птицы. Форум растет и мы будем расти с ним тоже. Всегда рада узнать что-то новое или рассказать что-то интересное другим, если знаю! У меня четыре разных вида попугаев, но поверьте - все мои птички - самые настоящие родственники ПОПУГАИ  Улыбка так хотелось побольше фоток выложить других своих воспитанников на форуме - теперь все в порядке! Спасибо за хорошую идею!

Попробуй, сходу угадай, что понимает попугай!
Чтобы достичь его любви - нужны, Брат, годы, а не дни!
admin
Администратор
*

Email
« Ответ #10 : 03-06-2010, 09:29:54 »

АЛЕНА, пойдете "в модераторы"?  Подмигивающий

АЛЕНА
Модератор
*

ПТИЦЫ - это крылья. Крылья - это НЕБО!

Email
« Ответ #11 : 03-06-2010, 18:17:09 »

admin!
Я согласна, с удовольлствием, но, я бы хотела поточнее узнать все обязанности модератора и что будет требоваться от меня. Как это можно сделать  :Улыбка? Подскажите!

Попробуй, сходу угадай, что понимает попугай!
Чтобы достичь его любви - нужны, Брат, годы, а не дни!
admin
Администратор
*

Email
« Ответ #12 : 03-06-2010, 20:35:09 »

Модераторы присматривают за своими разделами, могут править-переносить-удалять все сообщения пользователей, для этого у них есть соответствующие полномочия. По возможности поддерживают и развивают свои разделы. Если возникнут какие-то вопросы - с удовольствием ответим.  Подмигивающий

Маняша
Гость
« Ответ #13 : 23-08-2010, 20:15:44 »

А у меня вот вопрос - для других, не волнистых попугаев конкурсы будут?! Непонимающий
Кэрин
Ветеран

Живу с кореллкой Рикулей и ожереликом Боней!

« Ответ #14 : 23-08-2010, 22:14:07 »

Кстати интересный вопрос Смеющийся

Огромное спасибо модераторам, что создали разделы для других птиц, а то у меня ни одной темы не было бы. Крутой

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: