18-11-2018, 14:05:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мои любимые хохлатики!!!  (Прочитано 69100 раз)
Масяня
Постоялец
**

Email
« Ответ #300 : 11-05-2013, 20:42:15 »

Масяня [?]
А помните, что максимально допустимый размер изображения на форуме 640х480?  Смеющийся
А у Вас какие?

Упс!!!! теперь вспомнила,,,,ой а я не знаю какие у меня...я их уменьшала все до 800 пикслей, еще меньше надо?

Масяня
Постоялец
**

Email
« Ответ #301 : 11-05-2013, 20:45:28 »

Корпса, а можно вот то что я уже натворила-вот так оставить а следущие уже учту размеры? правда забыла про размеры...прошу извинить меня.

Корпса
Глобальный модератор
*

« Ответ #302 : 11-05-2013, 20:47:21 »

Не вопрос.
Дальше 640х480, как несколько последних было.

Пожалуйста, соблюдайте Правила форума!
Масяня
Постоялец
**

Email
« Ответ #303 : 11-05-2013, 20:49:10 »

С фото исправилась-новые должны в норме быть

Елено4ка
Ветеран

612550358
Email
« Ответ #304 : 12-05-2013, 21:21:07 »

Ну вот, с возвращением Масяня Целующий
Столько фоток, я пока разобралась где какаду, а где жако  Смеющийся
Столько эмоций:
- купание в ванной
- потом, как маленькие детки в полотенце на подушке
 - то на груди прЫснул Веселый
- то вместе с ребенком на кровати
 - неразлушки такие яркие, клювики красненькие Целующий
А вот фото на этой странице где корелла сверху другой - снизу это Клепа .....вроде? Он мне так нравится, везде на фото прям улыбается глазками - лапочка Целующий
Фото накормленных кореллят уже видела Шокирован Шокирован Шокирован нет слов, как родителя стараются Веселый им наверное и дышать тяжело Веселый
А что на шее у какаду?
А сколько радости у ребятни на улице Смеющийся
А в семье они у вас не как просто попугаи, а как настоящие члены семьи, со всеми обнимаются, целуются, спят - море эмоций и огромное уважение!!! Крутой
Аня, рассказывайте нам про всех, очень интересно, т.к. попугаев много, я прям запуталась где кто Веселый

Масяня
Постоялец
**

Email
« Ответ #305 : 12-05-2013, 23:38:23 »

Ну в общем начну неспеша :Улыбка
Такие белые орлы,ну которые хозяйничают везде-это какаду гоффина, Кокоша и Суричка, Кокоша у нас полтора года-взяла с сильным ощипом так как в семью его брали в качестве игрушки -ребенок наигрался и птичка не нужна стала-про него просто забыли-корм вака , игрух не было, сидел в маленькой клетке и мало выпускали и вот начал грызть себя, ,был почти лысенький,,, немного с проблемным характером , мы быстро все негативное исправили, наладили питание , лечение, одели шарик -воротник и за прошлое лето он полностью оброс,,,,но он очень привязан ко мне-это мой мальчик и он очень тонко меня чувствует,,, осенью я попала в аварию и было сотрясение,я дома лежала , тогда были приступы и он, бедный мой малыш,как мне Сергей сказал-во время каждого моего приступа его трясло ,он кричал... и в тот вечер снова себя пощипал,,,ну в общем вот такой он наш Кокосик-ласковый как котенок,всепонимающий как человечек, сам себе хозяин, но бесприкословно слушается, заправский ворюга и просто маленькая проказа...я от него без ума и счастлива что остановила свой выбор именно на гоффине.... ну и были так сказать планы в дальнейшем ему девочку Обеспокоенный но птички редкие и ну и с финансами у меня не очень тогда было что сказать,,, но она все таки у нас появилась..... Появилась можно сказать чудесным образом... на форуме я следила за ее темкой-девочка тоже проблемная была с ощипом, тоже пострадала от людей, новая хозяйка делала для нее что могла и в общем то многого добилась,,,и тут вижу она продает ее и всех своих птиц,,,ну я конечно рыпнулась ,,,,но но но...нет денег и такую сумму не могла найти на тот момент,,,вот и пришлось тихонечко сидеть и забыть... и тут спустя где то месяц я знакомлюсь ну не с молодым человеком но все же, и в общем то первые встречи с ним-предложение руки и сердца и...и... он хочет купить девочку Кокоше...и тут я вспомнила про форум и Суричку и она еще не была продана и мы за ней поехали и она наша Улыбка  Характерами они похожи(почему я и хотела именнно ее) С Кокошей сразу нашли общий язык и вот теперь они вместе Улыбка  В оличие от Кокоши-Суричка папина дочка, она безумно любит Сергея, а в остальном они оба котятки...

Масяня
Постоялец
**

Email
« Ответ #306 : 12-05-2013, 23:50:47 »

Елено4ка,,,, Белые -это какаду гоффина, серый лысый , вернее в пуху-это  жако Гоша,,, ну с неразлушками разобралась сама Крутой  Да-на фотках-Клёпа, вырос малыш-сейчас вон детишек его кормлю Улыбка... На шее у какаду-шарик-чтоб не щипал себя... когда был один -срабатывало,сейчас они нашли выход-щипят друг друга,,,, Ну а про членов семьи-тоже верно, они как детишки малые, живем все дружно-все по большей части для них... буду рассказывать потихоньку обо всех...

Масяня
Постоялец
**

Email
« Ответ #307 : 13-05-2013, 10:11:00 »

Масяня
Постоялец
**

Email
« Ответ #308 : 13-05-2013, 10:18:08 »

Птенцы-сейчас сама выкармливаю, неразлушки и кореллятки,сейчас находятся в инкубаторе

Масяня
Постоялец
**

Email
« Ответ #309 : 13-05-2013, 13:55:15 »

Ну про какадух вроде немного рассказала, Кокос у нас больше полутора лет , а Суричка вот скоро годик будет как у нас, им 7 и 8 лет, ну и в общем они уже пара....
Далее жако Гоша, ну это такой серенький пух на фотках с хитрющими глазенками,,, У меня он почти месяц,,,сейчас нормальный адекватный птиц, ладит со всеми, даже с Сергеем в хороших отношениях, берет все из рук, дает гладить себя, катается на плечах, кушает все что только даю, ну вот пока не летаем, для него все сделали канатами-чтоб передвигался свободно, махи растут но пожевывает....Птиц с нелегкой судьбой, в прошлом его нашли на улице избитого, было сломана лапа,крыло,пробита голова, шрамик над глазиком остался, а общем его выкупила из лечебницы семья но не рассчитали свои силы, птиц панически боится мужа, год он у них жил,но так и не привык к нему,боится всех мужчин,при виде мужчины -бился в клетке ,орал ,рычал, перья грыз в хлам, кушал только семечки и орехи, ну это то что мне про него рассказывали,,,привезли мне его с его клеткой и все что там было-жердочка(как сказали это игрушка его) и две собачьи миски на полу из каких он кушал, видела так же реакцию на мужа когда он его привез и клетку собрали и пересадили Гошу туда-это было нечто-как он его боялся( в смысле мужа той женщины) ну а дальше начались чудеса-я была готова к трудной птице,много про него рассказали и ожидала как бы его того поведения...но все пошло не так,Гоша как то сразу принял новый дом , никаких истерик,кушает буквально все что даю, играет, подружился с какадушками, и с Сергеем...в общем нормальный адекватный малыш,думаю скорее всего в той семье были проблемы с мужем а не с птицей...ну в общем вот где то так в краце

Елено4ка
Ветеран

612550358
Email
« Ответ #310 : 14-05-2013, 00:53:01 »

Ужасная конечно судьба у жакошки и видно до сих пор крылышко какое..... Плачущий Шокирован и как приятна ему новая семья, оно и не удивительно -а ну какое пернатое хозяйство Крутой Это и возраст его не известен или же примерно знаете....может как-то визуально можно определить?
А где вы их всех держите, я ж так понимаю в квартире живете или частный дом? а ну всех размести.... Шокирован
А инкубатор....это прям готовый специнкубатор или самодельный?

И еще...я про нутриберд А19 - Вы таким кормите или А21, и пачки 800 грамм на сколько птенов хватает выкормить или Вы большую покупаете?

Масяня
Постоялец
**

Email
« Ответ #311 : 14-05-2013, 10:08:09 »

У Гоши в общем переломы сраслись без последствий, не заметно ни лапку не крылышко что сломаны были,шрамик над глазиком остался, ему не более двух лет и он выкормыш ,мальчик, в клинике он был еще с серыми глазками и по сути они только недавно начали менять цвет...В квартире все умещаемся....
Нуртиберд сейчас А19, но и 21 брали-ездим за ним сами, в наличие часто бывает какой то один....ммм 800гр? ... думаю даже не хватит выкормить с нуля одного корелленка,,,,мы по 3 кг берем и хватает ненадолго

Инкубатор готовый вот такой: http://www.mirptic.ru/product/inkubator-avtomaticheskij-r-com-king-suro20/

Масяня
Постоялец
**

Email
« Ответ #312 : 14-05-2013, 10:56:37 »

немного фоток

На последнем фото наша комнатка где живут какадушки, Гошка и часть корелл,,, остальные птички в другой комнате... в этой комнате все заделано канатами так как Гоша не летающий, чтоб мог свободно передвигаться куда захочет без посторонней помощи и падений,

Савенок
Ветеран

люблю тебя! =(

« Ответ #313 : 15-05-2013, 11:11:30 »

Масяня  Улыбка  побольше бы таких людей как вы. Теперь птички в надежных и ласковых руках, а это главное. Мы ведь в ответе за тех кого приручили, жаль не все это понимают. Фотки чудесные пусть немного и пощипаные  Веселый буду следить за вашей темкой  Подмигивающий

Кеша продолжает жить в моем сердце!
Ксюнчик
Новичок

Email
« Ответ #314 : 15-05-2013, 17:21:29 »

Масяня! нет слов... Вы супер человек! Ваши птички-деточки ШИКАРНЫ!!! Крутой
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22   Вверх
  Печать  

Перейти в: