23-10-2017, 06:24:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сетка на дне клетки  (Прочитано 5781 раз)
Лина
Пользователь
*

« : 28-03-2011, 21:31:42 »

Скажите пожалуйста, а нужна сетка внизу клетки...Говорят, что у них лапы не правильно формируются...  НепонимающийКого слушать?
flo595
Старожил

It`s My Time To Shine!

478115252
Email
« Ответ #1 : 28-03-2011, 21:48:18 »

ну во-первых,лапы у них уже сформировались. во-вторых,не столь много на решетке времени проводят,чтоб лапы деформировались. хороша она тем,что помет весь под ней и птицами не поедается. а плохо,что вынуть помыть невозможно,если что-нибудь попало нее неё, у меня лично верх клетки не снимается.

Лина
Пользователь
*

« Ответ #2 : 28-03-2011, 23:08:29 »

Ну, у меня снимается, но мне подруга сказала у нее мама в зоомагазине работала...Она говорит то, что лапы плохо формируются... Подмигивающий
Исаенко Анна
Модератор
*

Не люблю дерзости!

« Ответ #3 : 21-07-2012, 04:33:54 »

подруга подруги, мама подруги, ну для этого вы собственно и уточняете. Лично я предпочитаю довольно расходный, но приятный метод, на дно клетки засыпаю песок, его легко ссыпать в мусор и заменять, при этом птица может по нему ходить, что гораздо приятнее бумаги или сетки... хотя и в последней ничего дурного не вижу, так что это уже дело вкуса птицы и хозяйки.

Valentin
Новичок

Email
« Ответ #4 : 07-12-2013, 15:31:27 »

Скажите пожалуйста, а нужна сетка внизу клетки...Говорят, что у них лапы не правильно формируются...  НепонимающийКого слушать?
нет не нужна
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: