17-12-2017, 14:00:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зеленое "чудо" Сёма  (Прочитано 10205 раз)
Grulechka
Ветеран

Корелла Персик, той-ка Гапуся и черепаха Арахис

« Ответ #30 : 21-04-2011, 09:11:58 »

Славный малыш  Целующий Целующий

Ксюша)))
Ветеран

402383576
« Ответ #31 : 21-04-2011, 10:49:40 »

Всем спасибо Целующий Конечно еще до конца не понимает, какое это счастье - почесоны Веселый Больше ему нравятся, когда его не чешут ,а гладят, как котеночка Подмигивающий

АЛЕНА
Модератор
*

ПТИЦЫ - это крылья. Крылья - это НЕБО!

Email
« Ответ #32 : 21-04-2011, 20:45:19 »

Ксюша! А гладить даже интереснее, чем посесончики устраивать. Моя дочка иногда жалуется, что погладить у нас, как котенка, можно только Яньку  Улыбка А погладить всех хочется  Веселый

Попробуй, сходу угадай, что понимает попугай!
Чтобы достичь его любви - нужны, Брат, годы, а не дни!
Ксюша)))
Ветеран

402383576
« Ответ #33 : 21-04-2011, 22:26:04 »

Мне тоже нравится больше гладить Улыбка Хоть и не в тему, но скажу. Сегодня идем по улице со свекровью, а там около соседнего подъезда лежит маленький белый котеночек, ну и уговорила я в общем свекровь взять его домой, она кошек то любит, но тут у нас свой огромный персидский кот, которому уже 7 лет будет, и который очень ревнивый. Малявочка даже лакать молоко еще плохо умеет, помыла я его, почистила, купила витаминчиков, какой он красавчик стал Крутой Уговорила с  тем условием, что живет у нас в комнате, а через недельки 2 переберемся на дачу и конечно же всех с собой туда Веселый А там я думаю она полюббит и привыкнет за лето к нему, и там у нее сердце не выдержит его оставить на улице. Так что у нас опять пополнение Смеющийся

Кэрин
Ветеран

Живу с кореллкой Рикулей и ожереликом Боней!

« Ответ #34 : 22-04-2011, 21:23:16 »

Ксюшенька, поздравляю с котёнком Целующий Как назвали? Мне такого счастья не видать, а кошек я люблю...Аллергия.. Грустный

И Сёмочка чудо, такой смышлёный Целующий Продвижение у вас скачет вперёд, скоро вообще слезать не будет, как по бордюру Веселый А то что гладится, это конечо классно, у нас Боня ненавидит. Максимум это когда он сонный, и то он в эти моменты сразу сужает глаза и бросается на меня, он вообще не любит когда его трогают, может усесться на моём плече, а если повернусь, укусит Веселый
В этом плюс малышов, характер, как у этого негодяя, ещё не сформирован и можно приручить к правилам, научить говорить и даже отучить кричать Улыбка

game1xp1
Новичок

WWW Email
« Ответ #35 : 02-08-2016, 16:10:41 »

Попугай Венесуэльский амазон - Наш новый член семьи! Радости нет предела ))
Достоинства:
Добрый, веселый, не шумный
Недостатки:
Практически нет, по сравнению с волнистым попугаем или кореллойПреобрели попугая буквально 1,5 месяца назад. Сказали, что ему 2 года с учетом того, что в среднем данные виды живут по 50 лет - он еще малыш у нас.Назвала его Федором )) очень любит мандаринки и семечки подсолнечника.Когда его покупали даже и не обратили внимание на то, что у него на кончиках крыльев и хвоста красивые разноцветные перья, которые он распускает, когда поет.Пока к рукам не приручили, но очень любит, когда ему гладят голову и шею. Надеемся, что в скором времени привынет к рукам.Хлопот много не приносит, в плане мусора, т. к. когда выходит полетать - садиться в основном на клетку и сидит на ней, в отличае от других попугаев, которые у меня были ранее (волнистынй попугай и коррел - они пакостили и мусорили больше).Шума от него не много, иногда поет что-то на своем языке (в основном в первой половине дня и вечером), но не целый день. Научился говорить "р" ))) В основном сидит тихо и ночью спит спокойно. Очень хотелось бы, что бы он заговорил на человеческой речи - будем стараться и обучать )).Кстати, и шума от Феди меньше чем было от коррела и волнистого попугая.Если ему что-то не нравится - он громко кричит. Да и он не кусается совсем у нас и хорошо ладит с кошкой!Со соим характером у нас мальчик, может обидеться и не выходить некоторое время из клетки, не давать себя погладить. Но отходит достаточно быстро )) В целом очень довольны новым членом семьи, тем кто любит больших попугаев - рекомендую!

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: