15-09-2019, 22:47:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Особенности поведения  (Прочитано 65150 раз)
logach2@dio.ru
Новичок

« Ответ #135 : 24-03-2011, 17:21:00 »

у тебя мальчик
XEon
Новичок

Email
« Ответ #136 : 30-03-2011, 09:39:24 »

спасибо

chertOFFka ^^
Новичок

Email
« Ответ #137 : 03-04-2011, 11:02:53 »

Я купила попугайчика-самца,ему примерно месяц.На 1-ый же день он брал у меня с рук корм,садился на руку.Я открыла дверцу клетки,а он всё равно не вылетает.Почему?Как другие выпускали свои волнистиков и сколько времени требовалось чтобы они начали летать?

maiiiariko
Старожил

Я дождалась свое солнышко!

Email
« Ответ #138 : 03-04-2011, 11:22:21 »

вообще выпускать советуют через месяц, а мой Кузя (он у меня 2 день всего лишь) Уже тодже с руки ест, морковку лопает, бегает то на одну жердочку прыгнет, то на другую, вообщем активный. Сегодня около кормушки между прутьев впросунула морковку и сидела с ним рядом, разговаривала, он хрумкал, отошла сесть на кровать, дверца была открыта! А он вылетел!!! Шокирован я конечно в шоке, звала его морковкой, но он нивкакую, долго летал икал место для посадки, так и не нашел, очень испугалась когда в зеркало врезался! Я же его не закрыла тканью, не планировала, что он вылетет. На шкафу у меня стоят много мягких игрушек, он туда приземлился и я игрушку взяла и в клетку, шустрый пацан оказался, но в клетку пошел. chertOFFka ^^ , вот такой рассказ привела, это значит, что захочет всегда вылетит, только надо подготовиться, а то получиться как у меня. Я честно скажу испугалась очень. А Вы не волнуйтесь, вылетит, а потом еще и не загоните! Подмигивающий

angel7
Новичок

« Ответ #139 : 05-04-2011, 17:06:29 »

потскажите ,что с моим попугаем он постоянно пищит и при этом тресёться ? В замешательстве

chertOFFka ^^
Новичок

Email
« Ответ #140 : 06-04-2011, 09:23:34 »

maiiiariko спасибо Улыбка. Я сделала по другому.Я давала с руки корм,он садился на руку и тогда я его вытаскивала из клетки.Он полетает,потом садится на какое-либо низкое место (где я его могу достать),и я его снова прикормливаю и в клетку.На следующий день он так бесился,ходил по всей клетке,искал место откуда бы выбраться.Теперь он сам летает и сам залетает в клетку Улыбка

Anjuta
Постоялец
**

Кеша + Цыпа = ♥

« Ответ #141 : 08-04-2011, 21:27:31 »

chertOFFka ^^ , удачи Вам, в дальнейшем обучении с птичкой!  Обеспокоенный

Елена-Софья
Новичок

Email
« Ответ #142 : 31-05-2011, 19:43:45 »

незнаю ,туда ли написала....У нас попик ,пока один жил(1 год)летал,а сейчас,посадили ему подружку,а он стал пешеходом,по-полу бегает,и на метр отлетает и всё,а поверху летать как буд-то боится.   :Улыбка(.Что это с ним?Кто может подскажите,пожалуйста! Плачущий
Anjuta
Постоялец
**

Кеша + Цыпа = ♥

« Ответ #143 : 25-06-2011, 14:49:49 »

А почему мой Кеша все время ставит лапу на спину Цыпе? Что это значит?

Анастаси
Новичок

Email
« Ответ #144 : 07-09-2011, 22:45:53 »

всем доброго времени суток! Подскажите мне пожалуйста.. Моему попугаю почти 4 месяца, он очень неактивный.. вечно сидит на одном месте в клетке, изредко подаёт какие то признаки жизни (чирикает) , когда выпускаю из клетки - всё та же ситуация... он ничем не интересуется... сидит на люстре или на шкафу и спит.. Что это, какие то особенности характера или же за этим могут скрыватся какие то проблемы? ..
Nesik
Новичок

Email
« Ответ #145 : 29-09-2011, 01:18:18 »

Вы знаете, у меня аналогичная ситуация... Попугайчик дома уже месяц, а все какой-то вялый... Но вчера попробовала переставить клетку в другую комнату, где чаще кто-то бывает, работает телевизор и т.п. - попугайчик стал заметно активнее, веселее, чем-то интересуется по крайней мере, сам выходит из клетки, чирикает, разглядывает, что творится по сторонам...
Может и у вас он хочет больше внимания, так сказать?
Sweetsun
Новичок

мой маленький друг!:)

Email
« Ответ #146 : 09-01-2012, 17:30:17 »

скажите пожалуйста! вчера купили попугайчика, привезли домой посадили в клетку - не кричал не барахтался просто сел на жердочку, попробовала засунуть в клетку руку с кормом сел на руку поел, попробовала подставить под грудку палец - сел на палец осторожно  но сидел пока не посадила обратно на жердочку, чирикает, играет вроде с игрушками но часто распушается и спит-повторюсь еще раз он очень молоденький ему чуть больше месяца! а и еще на обеих лапках на одном и том же пальчике будто коготка нет и кровушка засохшая! переживаем! от чего такое и нормально ли он себя ведет?!

Катриночка
Ветеран

То, что нельзя исправить, не следует оплакивать

598639326
« Ответ #147 : 12-01-2012, 19:00:51 »

Sweetsun, нормально Улыбка Редко птичка в первые дни активна. У вас адаптация идет, она может идти до месяца. Вы не переживайте. Хорошо, что птичка так быстро погла с вами на контакт. У вас чудесный малыш!

Птица-Феникс
Старожил

Можете меня называть просто - Диана

« Ответ #148 : 15-01-2012, 18:38:33 »

Anjuta это Кеша пытается вступить во взрослые отношения! Подмигивающий

Нет невозможного... Мечта, первый шаг к самому лучшему...
mangik
Новичок

Email
« Ответ #149 : 04-03-2012, 15:12:26 »

Нашему Ричи 1.5 месяца. Возможно ли в этом возрасте начало полового созревания? Малыш прилетает на голову и начинает тереться. Причем делает это только на голове о волосы.

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  

Перейти в: