21-10-2017, 08:52:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беспредел  (Прочитано 7293 раз)
Druzья
Постоялец
**

МОЙ Кузя

« : 27-07-2011, 15:23:14 »

Здравствуйте дорогие форумчата! Сегодня захотелось написать про продавцов зоомагов. (Они мне кажется не только мне надоели) Злой
Во-первых продавцы вечно путают где самец, а где самка волнистого попугая. И возраст они определить не в силах. Злой
Во-вторых владельцы многих зоомагазинов не следят за здоровьем птиц!!! Злой
И как раз в один из таких магазинов я зашла. Магазинчик совсем небольшой, и в клетке сидели два волнистика. Оба они были явно не здоровы, тут даже приглядываться не надо!!!
Первый волнистик когда дышал открывал клюв в такт, и вместе с дыханием дрыгалось и тело! Так же у него  Плачущий был явный перелом-это было видно по его горбатой спинке, а еще он сидел буквой L (то есть хвост в сторону). Плачущий
Второй волнистик все время чесался(ну а первый даже и не шевелился), и у него вокруг и на клюве были наросты! (что я даже не смогла понять кто это самка или самец) Плачущий
Бедные попугайчики Плачущий

Магазин 101 далматинец(Томск)
Может быть у кого-нибудь есть свои истории ?
Глафирка-зефирка
Новичок

« Ответ #1 : 03-08-2011, 17:39:22 »

Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
В магазине я увидела в клетке дохлого попугайчика и остальные клевали его. Сами попугайки тоже больны.
Druzья
Постоялец
**

МОЙ Кузя

« Ответ #2 : 03-08-2011, 19:36:29 »

кошмар Плачущий
Глафирка-зефирка
Новичок

« Ответ #3 : 04-08-2011, 09:45:04 »

ПлачущийДа....
попик-Кеша
Новичок

Email
« Ответ #4 : 04-08-2011, 17:02:30 »

Я тоже видела Грустный Сидит желтый попугай,сидит еле-еле и то больше всего весит на 1-ой лапке  и на клюве Плачущий ПлачущийМы с мамой сказали что у попугайчика ,лапка сломана Плачущий А она сказала: "Мы видели , не слепые же " предстовляете! Плачущий ПлачущийОхуж и плохие ети продавцы! Злой Злой Злой Злой Злой Злой Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный
Druzья
Постоялец
**

МОЙ Кузя

« Ответ #5 : 04-08-2011, 17:07:44 »

Злой
бедные волнистики Плачущий
*Ptashka*
Пользователь
*

СВОБОДА ПОПУГАЯМ(и мне тоже)!!!

« Ответ #6 : 09-08-2011, 21:14:53 »

А я видела в зоомагазине - попугайчиков с клещами Плачущий
И ещё у которого не было крылышка Грустный как жалко... Плачущий

Druzья
Постоялец
**

МОЙ Кузя

« Ответ #7 : 10-08-2011, 05:41:08 »

Как же так Плачущий
nix-mzk
Новичок

малышка Ричи

Email
« Ответ #8 : 10-08-2011, 13:26:34 »

А я хотела бы позитивную историю рассказать.
Прям возле меня есть большой зоомагазин, в конце него в огромной клетки жил попугай Ару, его там все называли "Вечный житель" (тк завезли его туда со времен открытия магазина, лет 7-8 назад) а у него в клетке стаяли еще несколько маленьких клеточек с волнистикама, он их всех строил, но я бы не сказала, что им там вместе плохо жилось! Даже больше, продавцы очень много внимания уделяли Ару, играли с ним, щекотали а он лаял в ответ!!! (как я поняла, что самые частые посетители этого магазина "собачники" так он от них видимо и научился)
А рада я была тому, что его на днях купили! Все продавцы вздохнули с облегчением и таким как я (а я думаю нас было много, которые внимательно следили за развитием событий) очень вежливо объясняли, куда и к кому пристроили Ару!
Я хотела сказать, что как продавцы будут относится к своим питомцам, так и покупатели!
Ведь если птичка будет ухоженная ее в любом возрасте купят!!!

Druzья
Постоялец
**

МОЙ Кузя

« Ответ #9 : 10-08-2011, 17:52:21 »

А сколько птичка стоила?
интересная история  Крутой
Veponika
Новичок

« Ответ #10 : 22-05-2012, 14:03:10 »

Ps. Захожу на днях за кормом рядом с домом в зоомаг. , сидят волнистики- загаженые поилки, корма-шелуха, у всех грязные попки( видно даже красную, воспаленую кожу), другие птички(не смогла я уже прочитать название) только могут сидеть потому что когти по обхвату жерди заходять друг на друга.. Я спрашиваю " У вас что за обеспечение птиц? Хотя бы поилки помойте( вековой налет ржавчины водопроводной, каки, шелуха корма) Вы же их продаете.."
На что ответ ... Что Умная чтоле? ( при этом продавец красила ногти) Маленький зоомаг на сибирской не хочу потом проблем скажу так отдел около абрикоса в конце сибирской г. Томска

Часто бывает так, что удар в спину наносят те - кого защищаешь грудью..
АЛЕНА
Модератор
*

ПТИЦЫ - это крылья. Крылья - это НЕБО!

Email
« Ответ #11 : 24-05-2012, 19:42:00 »

Дорогие форумчане! Проблема не в продавцах! Они чаще всего случайные люди. Проблема в хозяине магазина, в котором царит беспредел! Будьте внимательнее, когда покупаете птицу и не надейтесь на знания продавцов - в 90 % случаях знаний у них нет, а они просто должны вам сбыть товар!

Попробуй, сходу угадай, что понимает попугай!
Чтобы достичь его любви - нужны, Брат, годы, а не дни!
Aprill
Новичок

« Ответ #12 : 07-03-2014, 20:49:51 »

Динозаврик - неадекватнейший магазин... Сейчас почитала форумы и поняла, что я не первая, и, видимо, не последняя, кого хамство персонала и болезни птиц в этом магазине достали....
Сегодня была в новом магазине этой сети на м. Аэропорт. Ждала открытия с нетерпением, т.к. немного магазинов в нашем районе. Столкнулась с таким ужасом, что больше туда ни ногой, разве что других отговаривать...
В магазине подошла первым делом к клеткам с животными - в принципе на первый взгляд всё нормально, только потом заметила, что 4 волнистика дрались за кормушку, в которой были одни опилки, а больше кормушек не было... на клетку из 8 птиц... Но это не то, что меня задело... Ужаснуло качество сотрудников в магазине и отношение к посетителям.
Я услышала за стеной чириканье других волнистиков, и хотела посмотреть, может, там была птичка, которую я бы взяла... Спросила у продавца, на что получила ответ, что там птицы, больные чесоткой, которых вернут поставщику, т.к. они такими прибыли ("Не будем же мы из сами лечить"). Мне стало жалко птиц, т.к. я понимаю, что "поставщик" вряд ли будет заниматься лечением... и я попросила, могу ли я купить птиц из больных, чтобы их пролечить. Продавщица побежала узнавать...
Тут ко мне вышла "ветеринар Алла", которая объяснила, что за стеной птиц нет, так как их уже вернули заводчику. Когда я ей сказала, что слышу птиц, она объяснила, что это птицы директора, и за стеной не склад, а кабинет директора... В общем, если кратко, когда я ей сказала, что её мнение расходится с мнением другой продавщицы, она начала скандалить и хамить мне, переходя на личности, что продолжалось минут 15. Судя по тому, как она оправдывалась и остроте реации, что-то у них там совсем не в порядке...
Потом я ей сказала, что напишу об этом на всех птичьих форумах, чтобы люди были готовы к хамству и вранью в магазине Динозаврик, и попыталась её сфотографировать, на что она кинулась на меня, чуть ли не с кулаками и стала угражать расправой... В результате меня минут 10 не выпускали из магазина, проверяли телефон на фотографии... Хамство, враньё, не говоря о ужасном непрофессионализме и отношении к животным...
Цены у них тоже выше, чем в других магазинах - сравнила со своим обычным Маркветом неподалёку... Не покупайте у Динозаврика, если любите своих питомцев!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: