16-12-2019, 14:22:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вторая неделя адаптации...  (Прочитано 2873 раз)
Mansur
Новичок

« : 22-10-2011, 21:11:28 »

Всем привет! УлыбкаПринимайте в свои ряды)))Купил две недели назад парочку волнистиков,полугодовалых.Сначала в простом карцере их держал,потом по совету некоторых форумчан купил побольше клетку Ferplast Piano 4.адаптация проходит спокойно...но есть некоторые вопросы-не пора ли приручать их кормлению с руки?не пора ли их выпускать полетать?почему в моем присутствии-чирикают редко?только когда никого нет в комнате.Дайте пожалуйста советы по приручении дикой парочки.И зацените пожалуйста клетку-все ли правильно для них расположено.Буду очень признателен.

И определите пожалуйста пол моих волнистиков,сомнения просто возникают В замешательстве(((
АЛЕНА
Модератор
*

ПТИЦЫ - это крылья. Крылья - это НЕБО!

Email
« Ответ #1 : 25-10-2011, 23:04:28 »

Mansur! По 1-й фото сразу видно, что у Вас хорошая клетка Паладио фирмы Ферпласт, только жердочки все равно следует и деревянные тоже поставить, сделать самому, например из плодовых деревьев - яблони, вишни, рябины. Насчет того, какого пола Ваши птички, то по фото видно, что голубая - это самка, зеленый - самец, никаких сомнений тут нет, но для определения пола существует другая темка на форуме. На 2-й фото другая клетка, Вы птичек в двух клетках держите  В замешательстве

Попробуй, сходу угадай, что понимает попугай!
Чтобы достичь его любви - нужны, Брат, годы, а не дни!
Mansur
Новичок

« Ответ #2 : 26-10-2011, 21:18:00 »

привет)))На второй фотке-самая первая клетка..простой "карцер".Потом я им Ferplast Piano 4 купил.Деревянные жердочки поставил.Все как наисано на форуме)))Но все равно возникли вопросы вот.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: