15-12-2019, 17:55:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Купание  (Прочитано 37415 раз)
maiiiariko
Старожил

Я дождалась свое солнышко!

Email
« Ответ #75 : 28-03-2011, 16:43:28 »

Если что попробуйте еще с пулверизатора, многие форумчане этот способ купания используют. Надо чтобы в доме еще тепло достаточно было, а чтобы он обсох, поставьте клетку возле настольной лампы 60Вт, одну половину клетки накройте тканью, чтобы если  что попугайчику скрыться в тень, когда обсохнет. Кстати еще можно купать попкика в мокрых листях салата например, можно и клетку когда всю моете раз в неделю, и попика можно там оставить, пока моете клетку в ванной на прутях остается вода, и попик если желает может собрать эти капельки тельцем своим, потеревшись о прутя клетки. Но в этом случае надо быть аккуратном, потому что попик может испугаться. Не лейте струей прямо на него.

Лина
Пользователь
*

« Ответ #76 : 28-03-2011, 16:46:08 »

Спасибо...Я попробую...
maiiiariko
Старожил

Я дождалась свое солнышко!

Email
« Ответ #77 : 28-03-2011, 16:51:06 »

Да пожалуйста, потом напишите, как все прошло, можете еще и фото и видео выложить в соответствующей теме! Подмигивающий

Лина
Пользователь
*

« Ответ #78 : 28-03-2011, 21:20:01 »

Хорошо...
flo595
Старожил

It`s My Time To Shine!

478115252
Email
« Ответ #79 : 28-03-2011, 23:22:07 »

А вот у моего Ромика нет пока любимой игрушки, но его не заставишь он не ручной(пока). Как мне его надо купать? Подскажите..
а зачем его заставлять? не хочет - не купается. не грязный же настолько...

Лина
Пользователь
*

« Ответ #80 : 29-03-2011, 09:01:28 »

Просто я очень волнуюсь.....не понимаю ничего...
midnight
Новичок

Марчелло <3

« Ответ #81 : 04-05-2011, 13:15:26 »

Хотелось бы узнать. Скажите, а вот на сколько попугаю можно давать в распоряжение купалку? А то моему, кажется, если не убрать - он там будет часами сидеть.  Непонимающий

Братчаночка
Пользователь
*

Email
« Ответ #82 : 04-05-2011, 16:07:57 »

Хотелось бы узнать. Скажите, а вот на сколько попугаю можно давать в распоряжение купалку? А то моему, кажется, если не убрать - он там будет часами сидеть.  Непонимающий

Как только вода остывает, я убираю. А вообще мы купаемся в ванной: в ладошке, но не выходя из клетки, заодно и клетку моем

midnight
Новичок

Марчелло <3

« Ответ #83 : 05-05-2011, 12:06:42 »

Братчаночка, спасибо) Будем знать.

Ane4ka
Новичок

ЧИП

Email
« Ответ #84 : 25-06-2011, 16:34:06 »

У меня дома маленький водопадик, когда я его включаю, мой Чипа не может не искупаться в нем:) так и тянет его туда

konstantin
Новичок

Email
« Ответ #85 : 29-06-2011, 17:29:03 »

Наш Гришка всего лишь третий день дома , но сегодня мы уже купались , при этом он был в таком восторге от происходящего !!!!!
Наталья Сергеевна
Новичок

« Ответ #86 : 08-02-2012, 04:13:48 »

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста.  Наш мальчик живет у нас уже 4-ый месяц. Сейчас проходим интенсивное лечение, ветеринар осмотрев его пришла к выводу что он у нас родился с грибковой инфекцией (при регулярном уходе и уборке клетки он у нас покрылся какими-то наростами, о уже тьфу-тьфу идем на поправку). У него все перышки в мазе которой мы смазывем ему больные места, но КУПАТЬСЯ он не хочет ну ни как. Эта проблема же была и с начала покупки, опрыскивали его. Но сейчас так получится его помыть, очень чумазый, бедняга. Как его можно помыть? В купалку не идет!

Братчаночка
Пользователь
*

Email
« Ответ #87 : 08-02-2012, 11:28:58 »

Как его можно помыть? В купалку не идет!

Наша тоже раньше не купалась. Я брала клетку с птичкой и шла в ванную. В ванной начинала мыть клетку. Тоська внимательно смотрела что я делаю, но купаться не шла. Потом я клетку ставила на место. Сначала она начала обтираться об прутики и веточки, потом стала спускаться вниз (когда я мыла клетку из душа) или купаться в ладошке (одной рукой держу душ, направляя его в другую ладошку, но чтобы на птичку струя не попадала). Попробуйте может и Вам поможет. Смотрите не простудите птичку.

Братчаночка
Пользователь
*

Email
« Ответ #88 : 08-02-2012, 11:35:56 »

теперь мы иногда так купаемся Смеющийся

Наталья Сергеевна
Новичок

« Ответ #89 : 08-02-2012, 13:32:51 »

Спасибо большое за совет... Пришла сегодня с работы - умер мой Голубчик.........
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: