18-11-2018, 14:26:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дневничок Ачи  (Прочитано 44268 раз)
Катриночка
Ветеран

То, что нельзя исправить, не следует оплакивать

598639326
« Ответ #150 : 19-03-2013, 17:14:28 »

Grulechka, спасибо! Целующий
Елено4ка, пока не собираюсь. И причина не в том, что я не хочу его с кем-то делить  Смеющийся. Я не жадина  Смеющийся. Я даже рада была бы, чтоб Ачи свое внимание переключил еще на кого-то. Потому что родные ревнуют, говорят, что признает он только меня. Хотя и с супругом играет и с сыном. Но летает сам, только ко мне. Он может быть рядом часами Улыбка. Крашусь, сплю, просто сижу - он тут как тут. Просто приобретение еще одной птички в данный момент для меня проблематично. Это нужно еще клетку, место, где держать птичку в период адаптации. Опять же время на саму птичку. Много НО Грустный. Не готова пока точно. Хотя супруг разрешает и даже предлагает.

Елено4ка
Ветеран

612550358
Email
« Ответ #151 : 19-03-2013, 18:33:30 »

А, ну значит всё будет Веселый
Хотя о таком ручном попугае, наверное, каждый мечтает Рот на замке

Катриночка
Ветеран

598639326
« Ответ #152 : 02-04-2013, 22:40:00 »

Я мечтала о таком, это точно Улыбка. Мечтать стала, после того, как вообще узнала о кореллах с этого сайта, с ваших тем. Честно и думать не думала, что мне разрешат завести такую птичку. Спасибо, наверно, супругу, что разрешил. Что не отказал съездить в другой город. Потому что в нашем, разведением корелл никто не занимается.
Изучаем "Азбуку..."
Хотя, кто-то изучает, а кто-то грызет  Смеющийся.

Так...Что это тут у нас? Пальчики...

Попробуем...

Ачи у нас вообще грызля  Смеющийся. Грызет все, что видит и что можно.
Увидел ...

Как не попробовать то  Смеющийся

Красуемся Улыбка,

Супруг натренировал Ачика  Смеющийся. Очень любит наш птиц палочки грызть. Вот ему показываешь палочку в руке и Ачик сам летит и садиться на руку, берет палочку.

Елено4ка
Ветеран

612550358
Email
« Ответ #153 : 03-04-2013, 14:42:15 »

Класс Крутой такие фотки обалденные Веселый
И так же зубочистку грызет  Веселый
А к мужу тоже Ачи не равнодушен?

И кстати, с азбукой бы не надо увлекаться - краска ведь Непонимающий

Катриночка
Ветеран

598639326
« Ответ #154 : 04-04-2013, 22:50:57 »

Елено4ка, азбуку ему никто не даст  Смеющийся. Просто Ачи неравнодушен к сынуле, а Богдан его побаивается. Чем бы сын не занимался, птиц всегда рядом. Очень смешно как Ачи не теряет надежды посидеть у Богдаши на плече, все хочу на видео заснять  Смеющийся. Раньше в открытую пытался приземляться, Богдан убегал  Смеющийся. Сейчас выжидает пока сын отвернется и чем-то займется и так неожиданно - раз и на плечо, пока не видит  Смеющийся. Но пока безрезультатно, Богдаша быстро убегает.
У мужа и Ачика свои отношения. Но картина как мужик целует птичку и нежно с ней разговаривает - дорогого стоит  Крутой.

Савенок
Ветеран

люблю тебя! =(

« Ответ #155 : 06-04-2013, 23:14:05 »

требуем видео о трепетных взаимоотношениях птичика и мужчины  Веселый

Кеша продолжает жить в моем сердце!
Катриночка
Ветеран

598639326
« Ответ #156 : 08-04-2013, 22:34:01 »

Раз требуйте, значит будет  Смеющийся. Мне бы научиться еще видео выкладывать и загружать Непонимающий  Непонимающий

Ксюнчик
Новичок

Email
« Ответ #157 : 11-05-2013, 15:19:03 »

Катриночка, ваши птички шикарны!!! Крутой Целующий
Масяня
Постоялец
**

Email
« Ответ #158 : 15-05-2013, 22:36:05 »

Привет Катриночка, Ачик шикарен, улыбалась пока читала темку...ах эти липучки, без их участия ничего не сделаешь Смеющийся все то им надо проконтролировать...как мне это знакомо, тебе еще везет что он один Веселый  а вот по поводу пары я бы подумала, хотя Ачи у тебя молодой еще да и с птичками общается, не совсем зациклен на человеке...просто может случиться так что он не примет другую птицу на своей территории, а это весь дом и вся семья, будет ревновать и истерить,,, было у меня такое с Валеркой-он требовал все внимание только к своей персоне и вообще других птиц не признавал, ну правда он постарше был и говорил слов наверно 30, но сколько я не билась-к другим птицам он не привык и пришлось его отдать брату,где он сейчас единственнный любимец в семье и всех строит, особенно детей-постоянно талдычит им чтоб уроки учили Смеющийся....я просто это к чему-если хочешь пару -то лучше не тянуть с этим, а то потом повзрослеет и проблематично может быть-не факт конечно, но всякое бывает...Ну а вообще вы с Ачиком СУПЕР!!!!!!!!1  Крутой

Катриночка
Ветеран

598639326
« Ответ #159 : 28-06-2013, 23:47:07 »

Про девочку сейчас уже и разговора нет Грустный. Я с работой вообще ничего не успеваю. Ачик у меня очень переживает. Ему мало часа в день общения. Я и сама вся переживаю, сил нет. Я уже писала, что Снежа и Кеша переезжают к новым, очень хорошим хозяевам. Решение принимало очень долго. Были и слезы, и передумывала. Просто понимаю, что у меня при таком внимании птички просто погибнут. Честно скажу, до сих пор на душе так тяжело, сил нет. Все оттягиваю момент расставания.

mariko
Ветеран

« Ответ #160 : 29-06-2013, 01:28:44 »

Как я вас понимаю!! К сожалению, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Главное, что Снежа и Кеша будут в полном порядке. И не нужно терзаться, Катриночка.

Катриночка
Ветеран

598639326
« Ответ #161 : 29-06-2013, 21:01:40 »

Уехали мои птахи в новый дом. Мне разрешили звонить и писать и спрашивать про птичек Улыбка Дома стало тихо...

Савенок
Ветеран

люблю тебя! =(

« Ответ #162 : 30-06-2013, 19:29:18 »

Ну надо же... я первый раз слышу, что ты своих птичек решила отдать. И очень понимаю как это тяжело, недавно мне пришлось отдать почти всех животных, до сих пор тяжело вспоминать  Грустный
Но попугашех своих не смогу отдать... хотя им тоже одиноко, я все время на работе
А с Ачиком что... оставишь?

Катриночка
Ветеран

598639326
« Ответ #163 : 03-07-2013, 23:01:31 »

Савенок, конечно. Это мой второй ребенок. Он без меня не может. Просто мы еще скорей всего и переезжаем...Много обстоятельств. Нести тоже со мной. Они у меня теперь как пара. Ачи совсем большой мальчик, делает свои дела о жердочку Смеющийся Нести ему в это время почесушки делает, аж стыдно смотреть. Конечно я чувствую себя предателем, что таить Грустный. Спасибо добрым людям, которые нам попались. И которые делают все.

Савенок
Ветеран

люблю тебя! =(

« Ответ #164 : 04-07-2013, 21:31:02 »

Очень рада, что ты не всех птичек отдаешь :-)  а то я прям совсем расстроилась из-за них и за тебя.

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  

Перейти в: