18-11-2018, 13:45:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Попугай заболел  (Прочитано 1404 раз)
DANIIL_1000
Новичок

« : 25-09-2013, 13:35:41 »

Попугай "Кеша" сегодня уже четвертый день сидит в клетке нахохлившись и практически все время спит! Я поставил в первый день днем ему лампу и накрошил в кормушку уголь активированный(но помет был в норме). На следующий день изменений не было, я вечером 2 дня заварил ему ромашку и на следующий день утром начал добавлять в поилку(4 раза в день менял, на ночь воду). Сегодня ночью он чесался сильно, а утром я увидел его в таком виде (фото). Еще он ест, а потом садиться и начинает рыгать (корм с "жидкостью"). Что делать не знаю :'(

Он у нас уже второй год. Когда мы его покупали, мы брали корм Бриллиант, после второй пачки корма ему стало плохо ( не помню каким образом было плохо, но я его лечил углем и ромашкой и лампой и срочно заменили на корм RIO! Но, поев его месяца 2-4 он начал дико линять, нам посоветовали купить корм RIO в период линьки, и теперь по сей день он его ест, мы пробовали его кормить кормом RIO "Основной рацион", но на 2-3 день он опять начинал линять! Я не знаю с чем это связано В замешательстве

Вот какой он красивый

Вот он бедный :'(
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: