22-10-2017, 02:52:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Особенности поведения  (Прочитано 45209 раз)
Мэйсия
Новичок

Самураечка.

Email
« Ответ #150 : 21-11-2012, 18:35:09 »

Здравствуйте) Я только-только зашла на сайт, нашла давно. Моему попугайчику Самураю 1.5 лет. Он не очень похож на всех попугаев тем, что он не игривый. Чирикает часто, помет нормальный. Мы у него клещика на клювике уже лечили. Самурай боится многих вещей. Любит яблоко и морковь, недоверчиво относится к арбузу, но ест. Его любимое занятие - грызть бумагу. Также любит зеркальце и грызёт мой гребешок. Но бояка. Скажите - это такой характер?

Абра Кадабра
Новичок

Email
« Ответ #151 : 27-06-2014, 11:43:41 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы купили своего попика 3 дня назад. С самого начала я кормила и поила его с деревянной палочки, кушал хорошо, помет с начала был жидкий, но потом пришел в норму. На звуки реагирует не так как в первый день. Кормушку нашел через день нашел сам. Зернышки через прутики принимает отлично. Попробовала покормить его с руки-не боится, кушает. Улыбка Даже прыгнул на руку и продолжал щелкать) Но меня беспокоит то, что Кешка уж очень энергично лазал, прыгал по клетке! Все в порядке вещей?
Исаенко Анна
Модератор
*

Не люблю дерзости!

« Ответ #152 : 08-07-2014, 02:48:32 »

Абра, адаптация у попугаев около 2 недель. Ничего страшного нет.

danimag
Новичок

Email
« Ответ #153 : 12-07-2015, 23:02:12 »

А как попугая подружить с кошкой?

Sweet_Home
Новичок

Email
« Ответ #154 : 23-07-2015, 12:38:51 »

А как попугая подружить с кошкой?

К сожалению, никак. Кошка не друг птичке, она хищник и будет охотиться на нее. Вам придется строго следить, чтобы птица не пострадала. Никогда не понимала людей, которые содержат птиц и кошек В замешательстве

Волнистики Прошек и Яшек
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  

Перейти в: